Имя, фамилия
3)Возраст:
17 лет
4)Биография:
Эмма родилась в семье отнюдь не  отдалённой от творчества. Её отец-Джеймс Уотсон-фотограф известного журнала о путешествиях, а мама- Дженни Уильямс-журналист. Они познакомились, когда оба были в командеровке в Австралии. Там проходил какой-то фестиваль. Именно на этом фестевале произошло их первое знакомство. В наверное считаете, что любви с первого глаза не бывает. Но только не в этом случае. Джеймс и Дженни влюбились с первого взгляда. Это была наверное самая чистая, светлая, порою безумная любовь. Джеймс каждый день дарил Дженни букет её любимых белых роз. Каждый вечер они сидели на лавочке в парке и не могли отвести взгляд друг от друга. Спустя нескольких месяцев они сыграли свадьбу. На ней присутствовали только близкие друзья и родственники. Вскоре после свадьбы, у них появилась Эмма.
Детство у девочки было беззаботное. Родители старались воспитать её в любви и ласке. С ранних детств ей прививали любовь к чтению. К 10 годам Эмма могла похвастаться большим списком прочитанной литературой. у неё было мало друзей. Не знаю даже почему. Но зато у неё было два лучших, верных друга. Девочка - Дженис Уилтон и мальчик - Роберт Дарлинг. Их дружба не прекращается и по сей день, правда Роберт переехал в Лондон, но иногда приезжать навестить своих друзей.
В школьные годы Джин (второе имя Эммы, хотя сама девушка предпочитает, чтобы её называли Эммой) отличалась умом и развитой логикой. Она часто любила спорить с учителями, тем самым отстаивая своеё мнение, не редко выигрывала. Так же она не всегда соблюдала школьные правила. Могла прийти не по форме, или вообще не прийти в школу. Хотя это и случалось очень редко, но всё равно не походило не заметно. Отношения с одноклассниками у неё складывались хорошо. Практически со всеми она сохранила хорошие отнашения и после окончания школы, кстати которую закончила с отличием.
По мимо школьной жизни Эмма занималась игрой на гитаре. Музыка в жизни девушки играла не мало важную роль. Сначала у неё не очень получалось, но потом она достигла хороших успехов. Так же Эмма любит рисовать.
5)Характер:
Эмма обладает хорошим умом и логикой. Она целеустремлённа, и если берётся за дело, то доводит его до конца. Никогда не откажется от помощи. Легко находит выход из трудной ситуации. Очень разьорчива в людях и не старается сделать своим другом первого встречно и сама в друзья не набивается. Не всем по может открыться. Иногда зазнаётся, но быстро может спуститься с небес на землю. Любит активный образ жизни. Ну может не очень активный, но от предложения сходить куда-нибудь не откажется. Преданная. Больше всего не любит лжецов, предателей и одиночества.

6)Внешность:

Внешность: Эмма Шарлотта Дьюерре Уотсо-Emma Charlotte Duerre Watson
Рост: 170см
Цвет глаз: карий
Волосы: немнго растрёпанные каштаннового цвета до плеч.
Телосложение: не сказать, что спортивоное, но за себя постоять сможет.
Стиль в одежде: Больше любит спортивный стиль,но нередко появляется в плье. Обычно носит джинсы с футболками или свитерами и шарфик.

7)Факультет:
музыкальный
8)Как часто будете появляться?:
постараюсь каждый день
9)Связь с вами?:
ICQ 560254073
10)Читали правила?:
да
11)Где вы нас нашли?:
по рекламе на одном из форумов

Отредактировано Emma Watson (2010-01-13 14:16:00)