1)Имя:
Meri/Мери
2)Фамилия:
Svon/Свон
3)Возраст:
05.10.91. 18 лет
4)Биография:
Мери родилась в богатой и обеспеченной семье. В красивом городе в Лос Анжелесе. Отец  у нее был очень известным предпринимателем у которого было несколько казино и гостинец. Матери у Мери не было так как она умерла при родах. Как вы уже догадались отец не в чем не отказывал своей единственной дочери. Он выполнял все ее прихоти и пожелание, так что Мери росла избалованным ребенком. В 14 лет Мери уже объездила весь мир побывала в самых крупных городах. В 15 лет отец отдал ее в престижный колледж там она была одной из успешной ученицы и могла закончить его если бы нее ее бурный характер. Она ругалась со всеми с учителями, одноклассниками и даже с директором. Девушку могли дивным давно выгнать если бы не ее отец он платил деньги директору, можно даже сказать что элитный колледж содержался на его деньгах. Если бы не один случай на  который нельзя было просто закрыть глаза. Однажды поругавшись с подругой, которая предала ее она пошла в конюшню. Что бы хоть немного успокоиться. Перенервничав сама того не ожидав она взяла зажигалку и не чайной подожгла конюшню. Конечно после такого инцидента ее выгнали из колледжа. Отец долго искал своей дочери прекрасное место в обычное заведение он не хотел ее отдавать. Вдруг ему его знакомы посоветовал школу искуств. Вот так Мери и оказалась в этой школе
5)Характер:
Характер сложный. Мери - девушка настроения. Дальнейшие действия будут зависит именно от него. Сама она  эмоциональная, впечатлительная. Очень общительная и до пятой точки хитрая. Немного нетерпеливая. Но эгоистка. Будет добиваться чего-то только если ей выгодно. Настойчивая и упорная, целеустремлённая. Может поддержать любой разговор. Всегда пытается изучить психологию собеседника. Весёлая. Хорошо развито чувство юмора. Внимательный слушатель. Слегка избалована, слегка дерзкая. Усердна, упряма. Не любит, когда что-то затягивается слишком надолго, не любит ждать и опаздывать. Предпочитает решать все вопросы путём дипломатии. В худшем же случае - применяет силу. Мери немного легкомысленна, не боится проявить свою сексуальность и женственность.
6)Внешность:
У неё тонкие длинные пальцы, аккуратные ногти. Мери очень выразительная и яркая, выделяется из толпы пышными волосами, плавной грациозной походкой…Тонкие губы, аккуратный носик, большие выразительные глаза…. Большая грудь, томно вздымающаяся при дыхании, тонка талия и очень аппетитные округлые бедра. Очень красивая, стройная. Предпочитает красивую одежду: топ, юбки, брюки, сапоги на каблуках ,босоножки. Одета она всегда слегка вызывающе, стараясь одеждой подчеркнуть свои достоинства. Но никогда не отрицает более строгих костюмов. Особенно если дело доходит до какой-либо работы.Любит волосы красить в разные цвета. И сама уже не помнит какой у нее настоящий цвет. Очень любит менять свою внешность.
7)Факультет:
танцевальный
8)Как часто будете появляться?:
К/Д
9)Связь с вами?:
ася-371976378
10)Читали правила?:
Да
11)Где вы нас нашли?:
Оо сложный вопрос