1)Имя:
Lucy
2)Фамилия:
Menson
3)Возраст:
04,12,1991 18 лет
4)Биография:
Девчонка родилась в Вашингтоне.В детский сад она не ходила.Родители в основном всегда были дома.Папа был архитектором а мама дизайнером ландшафтного дизайна.Потом мать решила что ей нужно было уже заранее найти себе занятие и отвела её на танцы.Когда увидела что дочери понравилось она и в дальнейшем начала её туда водить.Люси в школе первоначально училась на тройки и лишь в пятом классе она стала ударницей и к восьмому отличницей.Со временем у Люси отца не стало.Они по ссорились  с матерью и вот у неё появился отчим.Мать решила моментально подменить девочке отца что бы у неё не начиналось депрессии.Потом ушол от матери и отчим, девочке было всё равно но матери нет.. она наконец то додумалась купить ей собаку.Люси назвала её Челси.Когда Люси стало 17 лет её собака  умерла.Попала под машину.Люси не могла больше находиться дома и уехала колледж.Вот так здесь и оказалась.

5)Характер:
Девочка очень добрая .. но только по отношению к мальчикам и тем кого она избрала в подруги.В остальном она мстительная козявка.Но она ещё и очень коварная.Любит животных.. в особенности собак, ведь фотография Челси всё так же стоит на тумбочки у кровати.Частенько любит выкручиваться перед ровесниками что бы казаться крутой какой она и считала себя.А далее вы её ещё увидите...

6)Внешность:
Блондинка.Отпустила чёлку.Среднего роста.Голубые глаза.Носит вещи в классическом стиле.Поскольку она хочет казаться выше он всегда ходит на тоненьких высоких шпильках и не думает что они сломаться потому что она очень мало весит.

7)Факультет:
Танцевальный
8)Как часто будете появляться?:
к.д.
9)Связь с вами?:
аськав профиле
10)Читали правила?:
Дооо
11)Где вы нас нашли?:
хд... нужно подумать...